Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Власть / Отдел спорта и туризма

Отдел спорта и туризма

Адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Ленина, 22

Телефон отдела: 65-89-23

Факс: 46-00-60

Сайт: http://barst.gov.by/

E-Mail: sport@baranovichi.edu.by

Руководитель: Цыганчук Александр Андреевич

Время приема: 2-ой четверг месяца с 8.00 до 13.00, 4-ый четверг месяца с 14.00 до 20.00 по адресу: ул. Ленина, 22, каб. 39
Предварительная запись на приём по тел. 46-00-60


Главными задачами отдела спорта и туризма Барановичского горисполкома являются: - обеспечение реализации государственной политики в сфере физической культуры, спорта и туризма на территории города Барановичи; - координация деятельности физкультурных, спортивных и туристических организаций по вопросам физического воспитания и оздоровления населения, развития детско-юношеского спорта, подготовки спортсменов высокого класса, развития туристической инфраструктуры, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в городе Барановичи; - осуществление мер по укреплению материально-технической базы физической культуры, спорта и туризма; - развитие международного сотрудничества в сфере физической культуры, спорта и туризма; - пропаганда физической культуры, спорта и туризма, здорового образа жизни.

Отдел спорта и туризма осуществляет: - проведение в городе единой государственной политики в области физической культуры, спорта и туризма; - внедрение в практику научно обоснованной системы физического воспитания и оздоровления населения, развития детского и юношеского спорта, спорта высших достижений, координацию физкультурно-спортивной работы среди инвалидов и лиц с ослабленным здоровьем; - обеспечение массовости развития физической культуры, спорта и туризма и их пропаганде среди населения города; - координацию деятельности государственных и общественных организаций по развитию физической культуры, спорта и туризма; - организацию и проведение международных турниров и соревнований.

Подведомственные учреждения отдела спорта и туризма

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 июля 2023 г. № 33 "Об установлении профессиональных и этических требований к экскурсоводам и гидам-переводчикам"