П Р О Г Р А М М А
проведения праздника города «Барановичская весна-2017»
и III Международного фестиваля
духовой музыки «Белорусские фанфары»
19 мая 2017 года (пятница) |
|
Бульвар Хейнола |
|
16.00- 23.00 |
Парк аттракционов «Воздушная феерия» |
Площадка у кинотеатра «Октябрь» |
|
16.00-23.00 |
Работает праздничная торговля Город мастеров «Вековые традиции народного творчества» Портретная галерея |
17.00-18.00 |
Концерт ДМШИ №№ 2 и 3 г. Барановичи «На праздник музыки всех приглашаем!», мастер-классы игры на инструментах |
Краеведческий музей (ул. Советская, 72) |
|
19.00-23.00 |
Акция « Ночь музеев-2017» |
Ул. Ленина – ул. Комсомольская |
|
18.00 |
Шествие духовых оркестров «Фанфары трубят, идёт фестиваль!» |
Площадь им. Ленина |
|
18.30 |
Дефиле оркестров «Оркестры салютуют музыкой фестивалю!» |
19.50 |
Торжественная церемония открытия праздника города «Барановичская весна- 2017» и III Международного фестиваля духовой музыки «Белорусские фанфары» |
20.40 |
Праздничная шоу-программа «Ах, эта музыка оркестров духовых!» |
23.00-01.00 |
Дискотека «День пионерии или назад в СССР» от радио «Барановичи-FM» и креатив-команды А. Богословского |
20 мая 2017 года (суббота) |
|
Бульвар Хейнола |
|
10.00- 23.00 |
Парк аттракционов «Воздушная феерия» |
Площадка у кинотеатра «Октябрь» |
|
11.00-24.00 |
Работает праздничная торговля Город мастеров «Вековые традиции народного творчества» |
Площадь им. Ленина |
|
10.00-13.00 |
Конкурсные выступления духовых оркестров |
16.00 |
Театрализованная концертная программа “Шчыра вітае горад сяброў” |
18.00-20.00 |
Конкурсные выступления духовых оркестров |
20.00 |
Сценический показ мажореток «Очарование оркестров» |
21.30 |
Эстрадный концерт «Свидание с Весной» |
Ул. Ленина – ул. Комсомольская |
|
22.00 |
Марш-парад духовых оркестров «Виват, фестиваль!» |
Пл. Ленина |
|
22.10 |
Торжественная церемония закрытия праздника города «Барановичская весна-2017» и III Международного фестиваля духовой музыки «Белорусские фанфары» |
23.00 |
Праздничный фейерверк |
23.10 |
Концерт группы «Дрозды» |
00.00-02.00 |
Дискотека. Ди-джей А.Бриль и креатив-команда А.Богословского |
1. Площадка у центральной библиотеки им.В.П.Тавлая (ул. Ленина 51, 53) |
|
13.00-18.00 |
Пресс-площадка «Журнальный дворик» |
14.00 |
Концертная программа ДМШИ г. Барановичи |
15.00 |
Концертная программа Муниципального эстрадного оркестра г. Нововолынска (Украина) под управлением Сергея Багнюка |
16.00 |
Концертная программа духового Гагаузии (Республика Молдова, г. Комрат) под управлением Юрия Тараненко |
2. Площадка у Ледового дворца (м-н «Северный») |
|
14.00 |
Концертная программа ДМШИ № 3 г. Барановичи |
15.00 |
Концертная программа молодёжного духового оркестра г. Барановичи (Республика Беларусь), художественный руководитель Владимир Станевич, дирижёр Андрей Чемармазович |
16.00 |
Концертная программа Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь духового оркестра «Витины» Столбцовской ДШИ (Республика Беларусь) под управлением Александра Ничипоровича |
17.00-17.55 |
Концертная программа духового оркестра 4-ой отдельной специальной милицейской бригады внутренних войск Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь под управлением Сергея Кишеи |
3. Площадка у Дворца детского творчества (м-н «Южный») |
|
14.00 |
Концертная программа средних школ №№ 19 и 21 г. Барановичи |
15.00 |
Концертная программа духового оркестра «ЛИЕПАЯ» Лиепайского детского-юношеского центра и Лиепайской средней школы музыки, искусств и дизайна под управлением Валерия Шестиловского |
16.00 |
Концертная программа духового оркестр «Львовские фанфары» школы искусств № 5 г. Львова (Украина) под управлением Андрияна Леськива |
17.00 |
Концертная программа средней школы № 17 г. Барановичи |
4. Площадка у Дома торговли «Радуга» |
|
15.00 |
Концертная программа Нижегородского Губернского Оркестра (Российская Федерация, г. Нижний Новгород) под управлением Заслуженного артиста России, профессора Евгения Петрова |
16.00 |
Концертная программа молодёжного духового оркестра Лобезского Дома культуры (Республика Польша) под управлением Дариуша Ледзёна |
17.00 |
Выступление сводного хора «БАЛТЫ» учреждения Елгавского городского самоуправления «Культура» (Латвийская Республика) |
17.10 |
Этнографическое студенческое товарищество “Капэля на таку” (г.Минск) представляет мастер-класс традиционных народных танцев «Эх, развернись, душа народная» |
19.10-20.10 |
Концертная программа Дворца культуры г.Барановичи |
Краеведческий музей(ул. Советская, 72) |
|
15.00-21.00 |
Работает фотозона |
Парк им. 30-летия ВЛКСМ |
|
14.00-21.00 |
Работают аттракционы, выездная торговля, летние кафе, фотосушка |
Центральная сцена |
|
14.00 -19.00 |
Праздник красок «Белхолли» |
21 мая 2017 года (воскресенье) |
|
Парк им. 30-летия ВЛКСМ |
|
11.00-16.00 |
Работает праздничная торговля, летние кафе, аттракционы, город мастеров |
Площадка у фонтана |
|
12.00-13.00 |
Интерактивная игровая программа для детей и родителей от праздничного центра «Сюрприз» |
Центральная сцена |
|
13.00-16.00 |
«Радуга молодежного творчества»: выступления студенческой и учащейся молодежи, школы «АNANKО DANCЕ SСHOLL», студий восточных танцев |
Сценическая площадка у кинотеатра «Октябрь» |
|
17.00-21.30 |
Работает праздничная торговля, город мастеров |
18.30-21.30 |
«Джаз
у фонтана» - концертные
программы коллективов Барановичского
государственного музыкального колледжа, ДМШИ № 3 г. Барановичи. |