• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"

Переход на упрощенную систему налогообложения с 1 января 2024 года


22.12.2023
Перейти на применение упрощенной системы налогообложения  с 1 января 2024 г. вправе организации, у которых численность работников в среднем за январь-сентябрь 2023 г. не превысила 50 человек и валовая выручка нарастающим итогом за этот же период составила не более 1 612 500 бел. руб.
Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения  по установленной форме необходимо представить в налоговый орган по месту постановки на учет в период с 1 октября 2023 г. по 3 января 2024 г.
Право на применение упрощенной системы налогообложения отсутствует у организаций, указанных в пункте  2 статьи 324 Налогового кодекса Республики Беларусь, а также в случае, определенном пунктом 4 статьи 324 Налогового кодекса Республики Беларусь.

Информация размещена на сайте МНС и предоставлена инспекцией МНС по г.Барановичи.
Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг