Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
2 декабря 2020

Уважаемые жители города Барановичи!

2021 год будет ознаменован важным событием в жизни нашей страны: представители всех регионов Беларуси – люди разных социальных групп, профессий и возрастов – обсудят актуальные вопросы жизни государства и общества, подведут итоги прошедшей пятилетки, выработают направления стратегии дальнейшего развития республики на VIВсебелорусском народном собрании.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в общественном обсуждении, подготовке предложений по совершенствованию национального законодательства.

Вы можете направить свои предложения по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны, перейдя по ссылке «http://brest region.gov.by/index.php/obrashcheniya/obshchestvennye-obsuzhdeniya-2/11750-moe-predlozhenie-iv-vsebelorusskomu-narodnomu-sobraniyu.»              и заполнить форму.

Предложения будут переданы для обработки, анализа и обобщения в рабочую группу республиканского оргкомитета по подготовке VIВсебелорусского народного собрания.

ВНИМАНИЕ!

Данные предложения НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ в рамках Закона «Об обращениях граждан» от 18 июля 2011 г. 

Также свои предложения Вы можете изложить в ходе работы общественной приемной по сбору поступающих от населения общественно-значимых инициатив по вопросам конституционной реформы и иным актуальным проблемам страны и регионов.

Ознакомиться с графиком работы общественной приемной в г. Барановичи можно   здесь.

К списку новостей