Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
1 августа 2022

Свадебный регистратор из Барановичей победила на областном конкурсе

Комиссия главного управления юстиции Брестского облисполкома подвела итоги первого этапа республиканского смотра-конкурса профессионального мастерства работников органов, регистрирующих акты гражданского состояния. Проводится он с целью совершенствования деятельности органов загса, повышения роли и авторитета семьи в обществе, уровня культуры и качества обслуживания населения, а также обмена опытом.

В смотре-конкурсе на лучшего регистратора представила свою работу сотрудница барановичского загса Екатерина Артем.

Как сообщила «НК» начальник отдела ЗАГС горисполкома Светлана Волынец, на конкурс Екатерина Ивановна представила видеоролик, который демонстрировал торжественное чествование пяти пар свадебных юбиляров, проживших вместе 50 и более лет. Красивое, искреннее мероприятие проходило 27 мая в Хрустальном зале. 

Жюри из числа представителей главного управления юстиции облисполкома оценило организацию обряда, его оригинальность, содержание и культуру торжественной речи регистратора. Лучшим ведущим по проведению юбилейного торжества стала старший инспектор отдела ЗАГС Барановичского горисполкома Екатерина Артем.

Видеоролики победителей направлены в Минюст для участия в республиканском смотре-конкурсе. В этом году органам загс исполняется уже 105 лет!

К списку новостей