Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
2 августа 2020

Поздравление руководства города с Днем железнодорожника

Уважаемые работники Барановичского отделения Белорусской железной дороги, ветераны стальной магистрали! Примите самые теплые и искренние поздравления  с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Благодаря развитию железной дороги появились Барановичи, которые сегодня являются красивым, успешно развивающимся городом.

Своевременные, безопасные и надежные перевозки грузов и пассажиров положительно сказываются на имидже нашего края и способствуют расширению экономических связей с регионами Беларуси и других стран.

Успешное функционирование транспортной отрасли обеспечивается благодаря напряженному труду коллектива, в основе которого – профессионализм, высокая ответственность, творческий подход к делу и мастерство тружеников стальной магистрали, внедрение новейших технологий, предоставление новых видов услуг, принятие комплексных мер по энергосбережению, оснащение высококлассным оборудованием и техникой.

Выражаем работникам и ветеранам предприятия сердечную благодарность за добросовестный труд и огромный вклад в развитие региона. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо нашей родной Беларуси!

К списку новостей