Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
25 февраля 2021

Итоги пяти лет работы подвела Барановичская ветеранская организация

Юбилейная, Х отчетно-выборная конференция Барановичской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов прошла 25 февраля. С отчетом  о проделанной работе с января 2016 по февраль 2021 года выступила председатель Лариса Кожеурова.

– Мы работали очень активно и сотрудничали с отделами и управлениями горисполкома, территориальным центром социального обслуживания населения, предприятиями, которые оказывали спонсорскую помощь, – отметила Лариса Григорьевна. – Нас приглашали в школы, мы выступали в СМИ, на женском форуме, посещали различные мероприятия – вели самый что ни на есть активный образ жизни. В следующем году нашей организации исполнится 35 лет.

Более 150 человек обратились в минувшем году в многочисленную Барановичскую городскую организацию БООВ. И практически все их просьбы и пожелания удалось выполнить, работая в тесной связке с учреждениями, организациями, общественными объединениями, союзной молодежью. Собравшиеся заслушали несколько выступлений.



Представители различных сфер высоко оценили работу городской ветеранской организации за прошедшую пятилетку.

Заместитель председателя горисполкома Вадим Щербаков принял участие в пленуме. Было рассмотрено четыре вопроса, касающихся выборов в президиум городской ветеранской организации. Лариса Кожеурова была единогласно переизбрана председателем, Анатолий Мишечек, возглавляющий и Барановичский союз офицеров, стал ее заместителем. Изменился качественный состав президиума, избранного  в количестве 11 человек. Ответственным секретарем также единогласно избрана Вера Шейко.





К списку новостей