• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  «Строительство здания сортировки и хранения фруктов по адресу ул. Слонимское шоссе в г. Барановичи»

«Строительство здания сортировки и хранения фруктов по адресу ул. Слонимское шоссе в г. Барановичи»

«Барановичский городской исполнительный комитет информирует граждан и юридических лиц о начале процедуры общественного обсуждения архитектурно- планировочной концепций объекта «Строительство здания сортировки и хранения фруктов по адресу ул. Слонимское шоссе в г. Барановичи».

С 27 июня по 21 июля 2020 года Барановичский городской исполнительный комитет приглашает горожан принять участие в общественном обсуждении архитектурно- планировочной концепций объекта«Строительство здания сортировки и хранения фруктов по адресу ул. Слонимское шоссе в г. Барановичи».

Земельный участок общей примерной площадью 5,45 га расположен по ул. Слонимское шоссе в западном планировочном районе в зоне коммунально-складских территорий существующей промзоны «Боровцы».

Участок проектирования ограничен с юго-восточной стороны ул. Слонимское шоссе, с северо-западной стороны – объектами коммунально-складского и производственного назначения, с северо-восточной стороны внутриквартальным проездом, с юго-западной стороны свободной от застройки территорией и существующим внутриквартальным проездом.

Проектируемое здание одноэтажное. Здание фруктохранилища имеет сложную форму в плане с максимальными размерами (в осях) 128,96х90,02м с двухэтажной частью. Здание представляет собой рамно-связевой каркас. Общая площадь здания 8787,4 кв.м. Планировка помещений обеспечивает пожарную безопасность и надлежащие санитарно -гигиенические условия.

Проектом предусматривается строительство здания для приемки, хранения фруктов в холодильных камерах с регулируемой газовой средой, сортировки, фасования и отправки в торговую сеть.

Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории.

Демонстративные материалы объекта проектирования отражены в экспозиции, которая будет размещена в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома по адресу: пл. Ленина, 2 с 27 июня по 11 июля 2020 г. и доступна для обозрения в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, а также на сайте Барановичского горисполкома в рубрике «Общественное обсуждение». Презентация проекта – 30 июня 2020г. в 15.30 час. в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома по адресу: пл. Ленина, 2.

Организатор общественного обсуждения - Барановичский городской исполнительный комитет (пл. Ленина, 2, т. 42-46-17, 42-38-40).

В срок проведения общественного обсуждения с 27 июня по 21 июля 2020 г. замечания и (или) предложения участниками общественного обсуждения могут быть направлены на сайт Барановичского горисполкома Okno_arch@baranovichy.by,и в письменной форме выражены на бумажном носителе и оставлены в ящике писем, который будет находиться в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома (пл. Ленина, 2).

Замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной или электронной форме, регистрируются и направляются организатором общественного обсуждения для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном совете.

Настоящее уведомление публикуется 17 июня 2020 г. на интернет- сайтах организатора в разделе «Общественные обсуждения» и объединенной газеты «Наш край», а также в их печатном издании.».

Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг