• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Новости

Поздравления от руководства города с Днем Победы и Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

08.05.2021

Уважаемые ветераны, жители города Барановичи!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы, священным праздником для каждого белоруса.

День Победы навсегда останется для нас символом героизма советских людей, до последней капли крови боровшихся за освобождение Родины от немецко-фашистских захватчиков, днем памяти миллионов павших в боях за мирную жизнь и счастливое будущее.

Дорогие ветераны! Мы высоко ценим каждого, кто внес свой вклад в приближение Победы. Ваш подвиг стал примером любви к Отечеству, мужества и самоотверженности. Он вдохновляет новые поколения на созидание, развитие нашей страны. И наш священный долг – сохранить память о прошлом.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра! Пусть всегда будет мирным небо над нашей родной Беларусью!

Главные символы нашей страны – это история и будущее белорусского государства, отражение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости Отечества.

Волей народа белорусские герб и флаг стали духовными святынями, которые закрепляют вековые традиции, нравственные ценности, лучшие качества и черты характера белорусов. В них в полной мере воплощены достоинства общественно-политического строя, нацеленного на построение сильной и процветающей Беларуси.

Уважение главных государственных символов – это проявление высоких гражданских чувств патриотизма, ответственности за настоящее и будущее страны, гордости за героизм и мужество народа, почитание его святынь и добрых традиций.

Мы должны ценить и хранить богатое наследие наших предков, понимать уникальность и неповторимость нашей родной страны, уважать и любить свою Родину, плодотворно работать и жить в согласии – именно так мы построим светлое будущее.

Крепкого вам здоровья, взаимопонимания, достатка, добра, счастья и успехов во имя процветания Республики Беларусь!


Барановичский городской исполнительный комитет,

Барановичский городской Совет депутатов

Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг