• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Новости

Поздравление с Новым годом председателя Барановичского городского исполнительного комитета

31.12.2020

 

Уважаемые горожане! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Уходящий год выдался непростым, но, несмотря ни на что, нам удалось сделать многое. Построено новое современное здание скорой помощи, завершился капитальный ремонт путепровода по улице Ленина, идет ремонт городского Дома культуры. На карте города появился сквер Артиллеристов. Введены в эксплуатацию еще три «электрических» дома. Начато строительство школы в Боровках. В уходящем году новоселами стали более тысячи семей. 

Город развивается, и в этом заслуга каждого из вас. Предприятия нашего города по итогам различных конкурсов отмечены на уровне страны и Брестчины. Учащиеся и студенты завоевывали первые места на олимпиадах и конкурсах. Спортсмены, творческие коллективы и исполнители побеждали на республиканских соревнованиях и фестивалях. Вместе нам многое удалось сделать. Но многое еще и предстоит сделать в следующем году, чтобы Барановичи стали еще комфортнее и краше для горожан и гостей города, ведь нашему городу в наступающем году исполнится 150 лет. 

Дорогие земляки! От имени Барановичского городского исполнительного комитета поздравляю вас с новым, 2021 годом. В первую очередь желаю всем крепкого здоровья. Пусть в каждой семье будут радость и добро, благополучие и достаток. Желаю вам оптимизма и искренней веры в то, что наступающий год будет лучше уходящего. Желаю вам новых успехов на благо развития нашего города. 

С Новым годом!


Юрий ГРОМАКОВСКИЙ, председатель Барановичского городского исполнительного комитета.
Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг