• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Новости

Поздравление от руководства города с Днем работников культуры

08.10.2021
Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Представители именно вашей профессии объединяют  людей, пробуждая в них чувство прекрасного и возвышенного.

Благодаря Вам город Барановичи живет яркой, насыщенной культурной жизнью. Ваша повседневная работа, и в праздники, и в будни, заслуживает особой благодарности за творчество и хорошее настроение, которое вы щедро дарите окружающим.

Ваше мастерство, опыт и неповторимость будут и впредь служить приумножению лучших культурных традиций нашего города. Спасибо за то, что вы, талантливые воспитанники достойно представляете наш город на конкурсах различного уровня, за то, что о наших коллективах знают не только в республике, но и за ее пределами.

Слова благодарности и уважения ветеранам, бывшим работникам за традиции и преданность профессии, за неоценимый вклад в становление и развитие культуры Барановичей.  

Дорогие друзья! Прекрасно, что в вашей сфере нет равнодушных и случайных людей. В ней остаются лишь талантливые и самое главное - преданные своему делу и нашей родной Беларуси люди!
Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, новых побед и успехов на благо нашего любимого города!

С праздником!

Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг