• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Новости

О проведении  16 июля 2020 года онлайн-семинара: «Эффективность работы объекта гостеприимства – от управления доходами до операционных стандартов работы и принципов бережливого производства. Оптимизация издержек, повышение мотивации команды современного отеля или санатория»

13.07.2020

В рамках Школы гостеприимства управление спорта и туризма Брестского облисполкома организует 16 июля 2020 г. для собственников и управляющих объектов гостеприимства и общественного питания (как независимых, так и в составе гостиничных комплексов и придорожных сервисов), менеджеров гостиничной и ресторанной сферы, санаториев, агроусадеб, загородных комплексов заключительный семинар «Эффективность работы объекта гостеприимства – от управления доходами до операционных стандартов работы и принципов бережливого производства. Оптимизация издержек, повышение мотивации команды современного отеля или санатория».

В этой связи просим принять участие в проводимом мероприятии представителей гостиниц и аналогичных средств размещения, объектов общественного питания района. Заявки для участия в семинаре можно  направить не позднее 16.00  15 июля 2020 г. на электронную на почту info@phc.company. Заявка должна включать следующие сведения о кандидатурах участников (должность, название объекта гостеприимства, адрес электронной почты, на которую должно прийти приглашение в вебинарную комнату). 16 июля 2020 г. в 10.45 участникам семинара необходимо проверить указанную электронную почту и в письме от Гостиничной компании PHC получить ссылку на онлайн-семинар и присоединиться по ссылке в письме к трансляции.

   Программа

Онлайн-семинар

16 июля 2020г. с 11.00 до 14.55

Тема семинара:«Эффективность работы объекта гостеприимства – от управления доходами до операционных стандартов работы и принципов бережливого производства. Оптимизация издержек, повышение мотивации команды современного отеля или санатория»

 

1.       Понятие эффективности работы объекта гостеприимства – анализ качественных и количественных метрик и выбор оптимального подхода для бизнеса.

2.       Управление доходами и гибкость ценообразования. Плюсы, минусы, оптимальные подходы и инструменты для объектов размещения различных форматов.

3.       Принципы бережливого производства и возможность их внедрения в объектах гостеприимства.

4.       Работа с издержками.

5.       Мотивация команды и работа с динамикой и производительностью.

6.       Личная эффективность менеджера и оптимальная организация работы команды.

 

Время проведения семинара:

11.00 - 13.00 – первая часть

13.00 - 13.10 – перерыв

13.10 - 14.55 – вторая часть

 

Для кого семинар будет особенно полезен?

Собственники и управляющие объектов гостеприимства и общественного питания (как независимых, так и в составе гостиничных комплексов и придорожных сервисов), менеджеры гостиничной и ресторанной сферы, санатории, агроусадьбы, загородные комплексы.

 

Семинар проводит представитель Гостиничной компании PHC: ProfessionalHospitalityCompany.

Гостиничная компания PHC объединяет профессионалов индустрии гостеприимства на рынке Беларуси с целью обеспечить отельерам доступ к знаниям, новым технологиям, а также обмену опытом. Команда объединяет специалистов-практиков с опытом работы в белорусских и международных отелях, санаториях, ресторанах и загородных комплексах. За 3 года работы в PHC прошли обучение более 500 специалистов. Проектная команда первой белорусской гостиничной компании приняла участие в открытии 2 отелей и помогла получить профессию в гостеприимстве для более, чем 20 человек.

Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг