Ульяна Густинович, выпускница средней школы № 19, и Роман Яцук, выпускник лицея № 1, набрали по 400 максимально возможных баллов по результатам выпускной кампании.
Выпускников,
перед которыми теперь открыты все дороги, лично поздравил с их успехами
Максим Антонюк, председатель Барановичского городского исполнительного
комитета.
– Ваш пример показывает, что наше образование действительно самое
лучшее, поскольку есть такие выпускники, как вы, которые добиваются
подобных результатов. Я вам желаю мечтать и всегда достигать своих
целей, успехов в будущем, а именно в данный момент сделать правильный
выбор и поступить туда, куда вы желаете, – обратился к выпускникам
Максим Антонюк.
Обоим выпускникам преподнесли сладкие подарки.