Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
2 апреля 2020

Вниманию одиноких пожилых граждан и одиноких инвалидов!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в случае возникновения необходимости доставки на дом основных продуктов питания социальными работниками и волонтерами (приобретение продуктов за счёт средств граждан  и с их согласия), одинокие пожилые граждане и одинокие инвалиды, проживающие в городе Барановичи, могут обратиться в территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи по телефону 66-97-84 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8.00 до 18.00, в выходные дни (суббота, воскресенье) с 9.00 до 18.00.


Также можно обратиться в профсоюзные организации предприятий, являющихся последним местом работы перед выходом на пенсию.

При Барановичском горкоме БРСМ для информационной помощи одиноким пожилым людям в возрасте от 65 лет по телефону 64-74-33 с понедельника по субботу (включительно) с 9.00 до 18.00 работает горячая линия.


Уважаемые жители! Убедительная просьба: чтобы не стать жертвой мошенников, не открывайте дверь и не впускайте в дом незнакомых людей, если предварительно вы не оставляли заявку на доставку продуктов или других товаров первой необходимости.


Желающих присоединиться к волонтерской работе просим обратиться по телефонам 66-97-84 и
64-74-33.

С целью создания дополнительной защиты от распространения вирусных инфекций для пожилых людей и лиц с хроническими заболеваниями, вы можете обратиться по телефону в обслуживающее отделение почтовой связи для организации выплаты пенсии (пособия) почтальоном на дому.

Кроме того, заявку на выплату пенсии (пособия) на дому Вы можете подать через контакт-центр РУП «Белпочта» по телефону — 154.

Одновременно с получением пенсии (пособия) на дому Вы можете осуществить оплату коммунальных платежей, отправку почтовых отправлений, выписку печатных средств массовой информации.







К списку новостей