• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Строительство и обслуживание торгового объекта продовольственной группы товаров по ул. Коммунистическая

Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства «Строительство и обслуживание торгового объекта продовольственной группы товаров по ул. Коммунистическая (на пересечении с улицей Куйбышева) в г.Барановичи

«Барановичский городской исполнительный комитет информирует граждан и юридических лиц о начале процедуры общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта строительства «Строительство и обслуживание торгового объекта продовольственной группы товаров по ул. Коммунистическая (на пересечении с улицей Куйбышева) в г.Барановичи (здание специализированное розничной торговли, код - 2 29 03».

План благоустройства

Cтройгенплан

Фасады

С 7 января по 31 января 2019 г. Барановичский городской исполнительный комитет приглашает горожан принять участие в общественном обсуждении архитектурно-планировочной концепции объекта строительства «Строительство и обслуживание торгового объекта продовольственной группы товаров по ул. Коммунистическая (на пересечении с улицей Куйбышева) в г.Барановичи (здание специализированное розничной торговли, код - 2 29 03».

Объект расположен в южном районе города в зоне существующей смешанной общественно-жилой застройки по улице Коммунистической на перекрестке с улицей Куйбышева, имеются инженерные сети электроснабжения, связи, газоснабжения. Здание одноэтажное. Здание представляет собой в плане квадратное сооружение с размерами в осях 30х29,4м. Каркас здания - металлический. Наружные стены - сэндвич панели по металлическому каркасу. Внутренние стены и перегородки - сэндвич панели. Кровля скатная из профилированного настила.

Строительство объекта торгового назначения предполагается на участке площадью 0,433 га.

Благоустраиваемая площадка для строительства проектируемого объекта расположена в южном планировочном районе в зоне смешанной общественно-жилой застройки. С северо-западной стороны земельный участок ограничен улицей Коммунистической, с северо-восточной стороны - проездом к многоквартирным жилым домам, с остальных сторон - многоквартирными жилыми домами.

Проектируемая схема транспортно-пешеходных связей к проектируемому объекту торгового назначения взаимоувязана с уже сложившейся и предусмотренной схемой транспортно-пешеходных связей квартальной многоквартирной жилой застройки.

Генеральный план земельного участка проектируемого объекта торгового назначения предусматривает функциональное зонирование территории с разделением потоков движения покупателей и товаров, а также пешеходных и транспортных потоков, в том числе в зоне подвоза и разгрузки товаров.

В комплекс благоустройства территории предприятия предусматриваются площадки отдыха посетителей с установкой скамеек и урн.

Озеленение благоустраиваемой территории предусмотрено в виде устройства газона. Предусмотрены площадки для отдыха рабочих и посетителей с установкой скамеек и урн.

Обеспечивается организация двух парковок на 41 машино-место для посетителей объекта торгового назначения с универсальным ассортиментом товаров, в том числе 2 парковочных места для посетителей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, включая передвигающихся на креслах-колясках.

Демонстративные материалы объекта проектирования отражены в экспозиции, которая будет размещена в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома по адресу: пл. Ленина,2 с 7 января по 21 января 2019 г. и доступна для обозрения в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, а также на сайте Барановичского горисполкома в рубрике «Общественное обсуждение».

Организатор общественного обсуждения - Барановичский городской исполнительный комитет (пл. Ленина, 2, т. 42-46-17, 42-38-40).

В срок проведения общественного обсуждения с 07 января по 31 января 2019 г. замечания и (или) предложения участниками общественного обсуждения могут быть направлены на сайт Барановичского горисполкома Okno_arch@baranovichy.by,и в письменной форме выражены на бумажном носителе и оставлены в ящике писем, который будет находиться в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома (пл. Ленина, 2).

Замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной или электронной форме, регистрируются и направляются организатором общественного обсуждения для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном совете.»

Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг