• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Новости

Администрация Барановичского горисполкома поздравила детей из домов семейного типа

08.01.2020

В рамках акции «Наши дети» уже в наступившем году, 4 января, в преддверии Рождества Христова, во Дворце детского творчества собрались пять больших семейств, в которых воспитываются приемные дети. Городская администрация во главе с мэром Барановичей Юрием Громаковским пришла поздравить детей и родителей из домов семейного типа. На празднике присутствовали первый заместитель председателя Наталья Федорова, заместители председателя Дмитрий Тихно и Вадим Щербаков, начальник управления по образованию Татьяна Шестак.

novyj-god-4-01_03.jpg

Домов семейного типа в нашем годе пять. Это семьи Бирюковых, Станкевич, Воробей, Карпович и Багнюк. В них воспитывается в общей сложности  36 приемных детей.

novyj-god-4-01_02.JPG

– В такое замечательное время хочется, чтобы все самые заветные мечты, которые вы загадали, сбылись, – обратился к присутствующим Юрий Анатольевич. – Огромное спасибо хочется сказать родителям-воспитателям за то, что они дают детям этот шанс – жить в любящей и заботливой семье, не деля никого на своих и чужих. А деткам желаю использовать этот шанс  в полной мере и быть здоровыми!

novyj-god-4-01_04.JPG

novyj-god-4-01_05.JPG

novyj-god-4-01_06.JPG

novyj-god-4-01_07.JPG

novyj-god-4-01_08.JPG

Веселый хоровод, зажигательные танцы и песни, а также сладкие подарки пришлись по душе каждому – от мала до велика. А с помощью волшебного снежка, который передавали из рук в руки, все смогли загадать самое сокровенное.

novyj-god-4-01_09.JPG

novyj-god-4-01_11.JPG

novyj-god-4-01_12.jpg

novyj-god-4-01_10.jpg

novyj-god-4-01_13.JPG

novyj-god-4-01_14.jpg

novyj-god-4-01_15.JPG

novyj-god-4-01_16.JPG

Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг